Christine Cooper

Christine Cooper

Direktor/Vorstandsmitglied bei
World Vision Canada
Consumer Services
Commercial Services
Finance

Profil

Christine Cooper is currently a Director at World Vision Canada.
Previously, she held the position of Director at The Fraser Institute and Vice President-Corporate Finance Division at Bank of Montreal.
She has an MBA from Dalhousie University and an undergraduate degree from Wheaton College (Illinois).

Aktive Positionen von Christine Cooper

UnternehmenPositionBeginn
Direktor/Vorstandsmitglied -

Ehemalige bekannte Positionen von Christine Cooper

UnternehmenPositionEnde
Direktor/Vorstandsmitglied -
BANK OF MONTREAL Corporate Officer/Principal -
Sehen Sie sich die Erfahrung von Christine Cooper im Detail an

Ausbildung von Christine Cooper

Erfahrungen
Besetzte Positionen

Aktive

Inaktive

Börsennotierte Unternehmen

Private Unternehmen

Beziehungen

22

Beziehungen ersten Grades

5

Unternehmen ersten Grades

Herr

Frau

Aufsichtsräte

Führungskräfte

Unternehmensverbindungen

Private Unternehmen5

Finance

Commercial Services

Consumer Services

Consumer Services

Commercial Services

  1. Börse
  2. Insiders
  3. Christine Cooper