Anand Janaswamy

Anand Janaswamy

Geschäftsführer bei
SD Renewables LLC
Consumer Services
Utilities
Finance

Profil

Anand Janaswamy is currently the Vice President-Operations & Technology at SD Renewables LLC.
Previously, he worked as the Chief Development Officer at Applied Solar, Inc. Mr. Janaswamy holds an MBA from the University of Southern California, a graduate degree from Clemson University, and an undergraduate degree from the National Institute of Technology.

Aktive Positionen von Anand Janaswamy

UnternehmenPositionBeginn
Geschäftsführer -

Ehemalige bekannte Positionen von Anand Janaswamy

UnternehmenPositionEnde
Corporate Officer/Principal -
Sehen Sie sich die Erfahrung von Anand Janaswamy im Detail an

Ausbildung von Anand Janaswamy

Erfahrungen
Besetzte Positionen

Aktive

Inaktive

Börsennotierte Unternehmen

Private Unternehmen

Beziehungen

3

Beziehungen ersten Grades

5

Unternehmen ersten Grades

Herr

Frau

Aufsichtsräte

Führungskräfte

Unternehmensverbindungen

Private Unternehmen5

Consumer Services

Consumer Services

Consumer Services

Utilities

Finance

  1. Börse
  2. Insiders
  3. Anand Janaswamy