Tobias Schaper

Tobias Schaper

Finanzdirektor/CFO bei SOMFY SA
Consumer Services
Industrial Services
Process Industries

Profil

Tobias Schaper is currently the Group Chief Financial Officer at Somfy SA since 2021.
Prior to this, he worked as a Member-Supervisory Board at Solvay Chemicals GmbH from 2017 to 2021.
He graduated from University College Dublin and holds an MBA from Catholic University Eichstätt-Ingolstadt.

Aktive Positionen von Tobias Schaper

UnternehmenPositionBeginn
SOMFY SA Finanzdirektor/CFO 01.11.2021

Ehemalige bekannte Positionen von Tobias Schaper

UnternehmenPositionEnde
Direktor/Vorstandsmitglied 31.10.2021
Sehen Sie sich die Erfahrung von Tobias Schaper im Detail an

Ausbildung von Tobias Schaper

Erfahrungen
Besetzte Positionen

Aktive

Inaktive

Börsennotierte Unternehmen

Private Unternehmen

Beziehungen

8

Beziehungen ersten Grades

4

Unternehmen ersten Grades

Herr

Frau

Aufsichtsräte

Führungskräfte

Unternehmensverbindungen

Private Unternehmen4

Industrial Services

Consumer Services

Consumer Services

Process Industries

  1. Börse
  2. Insiders
  3. Tobias Schaper