|
Verzögert
Bombay S.E.
07:29:48 04.09.2026
|
% 5 Tage | Veränd. 1. Jan. | ||
| 2 036,75 INR | +1,38 % |
|
+0,84 % | +3,00 % |
| 06.08. | Styrenix Performance Materials Limited, Q1 2027 Earnings Call, Aug 05, 2026 | |
| 04.08. | Styrenix Performance Materials Limited legt Ergebnisse für das erste Quartal zum 30. Juni 2026 vor | CI |
| Marktwert | 35,33 Mrd. 374 Mio. 322 Mio. 302 Mio. 276 Mio. 515 Mio. 519 Mio. 3,57 Mrd. 1,39 Mrd. 18,06 Mrd. 1,4 Mrd. 1,37 Mrd. 58,15 Mrd. | KGV 2026 * |
-
| KGV 2027 * | 12,7x |
|---|---|---|---|---|---|
| Enterprise Value (EV) | 35,33 Mrd. 374 Mio. 322 Mio. 302 Mio. 276 Mio. 515 Mio. 519 Mio. 3,57 Mrd. 1,39 Mrd. 18,06 Mrd. 1,4 Mrd. 1,37 Mrd. 58,15 Mrd. | EV / Sales 2026 |
0,92x | EV / Sales 2027 * | 0,94x |
| Streubesitz |
51,11 % | Rendite 2026 * |
1,59 % | Rendite 2027 * | 2,69 % |
Bombay S.E.INR
| Börse | Mnemo | Qualität der Veröffentlichungen | |
|---|---|---|---|
Bombay S.E.
| A2DWC5 | Verzögert | |
NSE India S.E.
| A2DWC5 | Verzögert |
Aktuelles Transkript : Styrenix Performance Materials Limited
| 1 Tag | +1,38 % | ||
| 1 Woche | +0,84 % | ||
| Aktueller Monat | +1,34 % | ||
| 1 Monat | -17,99 % | ||
| 3 Monate | -7,48 % | ||
| 6 Monate | +8,68 % | ||
| Laufendes Jahr | +3,00 % |
| 1 Woche | 1 976 | 2 060,05 | |
| 1 Monat | 1 976 | 2 540 | |
| Laufendes Jahr | 1 773 | 2 657,45 | |
| 1 Jahr | 1 773 | 2 739,8 | |
| 3 Jahre | 1 013,7 | 3 523,95 | |
| 5 Jahre | 692,1 | 3 523,95 | |
| 10 Jahre | 365 | 3 523,95 |
| Manager | Titel | Alter | Seit |
|---|---|---|---|
| Vorstandsvorsitzender | 51 | 17.11.2022 | |
| Vorstandsvorsitzender | 48 | 17.11.2022 | |
| Finanzdirektor/CFO | - | 09.08.2014 |
| Verwaltungsratsmitglied | Titel | Alter | Seit |
|---|---|---|---|
| Vorsitzender | 79 | 17.11.2022 | |
| Direktor/Vorstandsmitglied | 48 | 17.11.2022 | |
| Direktor/Vorstandsmitglied | - | 17.11.2022 |
| Datum | Initiiert | Typ | Hauptposition | Anzahl | % Marktkap. | Wichtigkeit |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.24 | Shiva Performance Materials Pvt Ltd.
| Verkaufen | Unternehmen | 2 900 000 | 16,4907% |
| % | % 5 Tage | % 1 Jahr | Veränd. 3 Jahre | Kap.($) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| +1,38 % | +0,84 % | -23,98 % | +89,48 % | 374 Mio. | ||
| -2,94 % | +0,10 % | +26,87 % | -45,09 % | 21,93 Mrd. | ||
| 0,00 % | 0,00 % | -9,30 % | -15,52 % | 18,95 Mrd. | ||
| +6,69 % | +4,55 % | +6,30 % | -49,65 % | 15,66 Mrd. | ||
| -0,17 % | -0,33 % | +0,13 % | +21,97 % | 14,46 Mrd. | ||
| -1,65 % | +4,12 % | +74,04 % | -18,08 % | 13,18 Mrd. | ||
| +0,52 % | -6,56 % | +54,08 % | -22,72 % | 7,34 Mrd. | ||
| +1,61 % | -5,22 % | -0,34 % | -33,43 % | 5,64 Mrd. | ||
| -0,14 % | -2,40 % | -14,11 % | +72,10 % | 5,48 Mrd. | ||
| -1,62 % | -4,54 % | +22,52 % | +81,86 % | 4,82 Mrd. | ||
| Durchschnitt | +0,70 % | -1,38 % | +13,62 % | +8,09 % | 10,78 Mrd. | |
| Gewichteter Durchschnitt nach Marktkapitalisierung | +0,86 % | -0,53 % | +17,68 % | -14,03 % |
| 2026 | 2027 * | |
|---|---|---|
| Umsatz | 35,28 Mrd. 373 Mio. 321 Mio. 301 Mio. 276 Mio. 515 Mio. 519 Mio. 3,57 Mrd. 1,39 Mrd. 18,03 Mrd. 1,4 Mrd. 1,37 Mrd. 58,07 Mrd. | 37,47 Mrd. 396 Mio. 341 Mio. 320 Mio. 293 Mio. 547 Mio. 551 Mio. 3,79 Mrd. 1,47 Mrd. 19,15 Mrd. 1,49 Mrd. 1,46 Mrd. 61,67 Mrd. |
| Nettoergebnis | 1,6 Mrd. 16,89 Mio. 14,54 Mio. 13,64 Mio. 12,48 Mio. 23,29 Mio. 23,48 Mio. 161 Mio. 62,84 Mio. 816 Mio. 63,44 Mio. 62,06 Mio. 2,63 Mrd. | 2,77 Mrd. 29,34 Mio. 25,25 Mio. 23,69 Mio. 21,68 Mio. 40,46 Mio. 40,78 Mio. 280 Mio. 109 Mio. 1,42 Mrd. 110 Mio. 108 Mio. 4,57 Mrd. |
| Nettoverschuldung | - | - |
Beschäftigte
473
Sektor
Chemie - Rohstoffe
| Datum | Kurs | % | Volumen |
|---|---|---|---|
| 04.09.26 | ₹ 2.036,75 | +1,38 % | 1 026 |
| 03.09.26 | ₹ 2.009,05 | +1,14 % | 1 763 |
| 02.09.26 | ₹ 1.986,40 | -1,41 % | 1 347 |
| 01.09.26 | ₹ 2.014,75 | +0,25 % | 1 116 |
| 31.08.26 | ₹ 2.009,80 | -0,49 % | 70 744 |
Verkaufen
Kaufen

Durchschnittl. Empfehlung
KAUFEN
Anzahl Analysten
1
Letzter Schlusskurs
2 009,05INR
Mittleres Kursziel
2 900,00INR
Abstand / Mittleres Kursziel
+44,35 %
Jahresgewinne - Abweichungsrate
Bitte wählen Sie Ihre Ausgabe
Alle länderspezifischen Finanzinformationen

















