Philip Smith

Philip Smith

Private-Equity-Analyst bei
Mesa West Capital LLC
Finance
Consumer Services

Profil

Mr. Philip Smith is an Analyst at Mesa West Capital LLC.
He joined the firm in February 2013.
Mr. Smith was previously employed as a Research Associate by Brown Brothers Harriman & Co. Mr. Smith received his undergraduate degree from Connecticut College in 2010.

Aktive Positionen von Philip Smith

UnternehmenPositionBeginn
Private-Equity-Analyst 01.02.2013

Ehemalige bekannte Positionen von Philip Smith

UnternehmenPositionEnde
Corporate Officer/Principal 01.09.2012
Sehen Sie sich die Erfahrung von Philip Smith im Detail an

Ausbildung von Philip Smith

Erfahrungen
Besetzte Positionen

Aktive

Inaktive

Börsennotierte Unternehmen

Private Unternehmen

Beziehungen

52

Beziehungen ersten Grades

3

Unternehmen ersten Grades

Herr

Frau

Aufsichtsräte

Führungskräfte

Unternehmensverbindungen

Private Unternehmen3

Finance

Consumer Services

Finance

  1. Börse
  2. Insiders
  3. Philip Smith